Расписание школы финской ходьбы

Еженедельные выездные тренировки в Пикник-парке.

Еженедельная выездная тренировка в Пикник-парке

Еженедельная выездная тренировка в Пикник-парке
Еженедельные выездные тренировки в Пикник-парке,Автобус отходит от ФОКА"Парус"(Разумное) в 12-30 ,занятие бесплатное,присоединяйтесь !!! Справки по тел- 8-919-223-4944

Наш губернатор в отличной форме - он занимается скандинавской ходьбой !

Наш губернатор в отличной форме - он занимается скандинавской ходьбой !
Наш губернатор в отличной форме - он занимается финской ходьбой !

НПЦРиЗ



Контакты:
г.Белгород,
Евгений Васильевич Самотуга
+7 910 3250 756
E-mail: zolotoy_fazan@mail.ru
НПЦРИЗ
(Научно-производственный центр ревитализации и здоровья)
— уникальная компания, впервые совместившая профессионализм в области сетевого маркетинга и научного менеджмента. Как результат — процветающий бизнес, доступный для каждого, кто хочет жить активно и успешно.

Эксклюзив, который компания гарантирует своим партнерам, — цивилизованный рынок БАД с позиции государства и официальной медицины. Всем этим успехам, в том числе, предшествовала серьезная научная работа совместно с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии. Каждый Партнер и клиент НПЦРИЗ получает возможность пользоваться эксклюзивными инновационными продуктами, аналоги которых ранее могли быть доступны лишь избранным.

Линейка продукции НПЦРИЗ произведена на территории Российской Федерации с соблюдением всех необходимых требований и норм. Каждый продукт сертифицирован, и его эффективность подтверждена многолетними клиническими испытаниями.

На сегодняшний день в ассортименте компании БАДы, пептидные геропротекторы, клеточная косметика, омолаживающие мезотели, пептидные комплексы и чаи.


Для просмотра официального сайта НПЦРИЗ нажмите здесь


Преимущества НПЦРИЗ:

Рост бизнесаСамый большой рост возможен, если Вы растете вместе с компанией. Главное, чтобы огромный потенциал компании был виден в самом начале

Открытие Дилерских ЦентровВозможность льготного открытия Дилерских Центров (складов) в любом городе всего от 30 тыс. рублей, что по карману любому лидеру. От 10% до 14% - прибыль от товарооборота склада, кредитное плечо для складодержателей после 2-3 заказа. Возможность открытия склада не только на ИП, но и на физ.лицо! Возможность быть первым, либо одним из первых в своем регионе и создать свою сеть Дилерских центров Ваших партнеров.

Рекрутирование через ИнтернетПодписка в компанию осуществляется через Интернет, что позволяет легко подключать людей из любого города. Есть потрясающая возможность практически автоматизировать "воронку" рекрутирования через Интернет.

Интернет-магазинНаличие Интернет-магазина, с интеграцией баллов за заказы в групповой объём структуры. Это особенно ценно для небольших городов, где пока нет Дилерских Центров. Заказ высылается компанией и поступает на почтовый адрес.

Личный кабинетНаличие информативного и удобного в навигации личного кабинета на сайте компании. Можно увидеть детальную распечатку расчета своих доходов, покупок, а также показ информации по Вашей структуре с большим количеством вариантов сортировки данных, что очень облегчает аналитическую работу, особенно при наличии большой структуры.

ПродукцияВостребованная продукция ежедневного потребления (часть которой не имеет аналогов), которая заканчивается и покупается снова и снова одними и теми же людьми, нет необходимости постоянного поиска новых клиентов.

МаркетингЩедрый, легко понимаемый маркетинг-план, с легкими условиями получения прибыли для новичков, маленькой нормой закупок, супер-условиями для лидеров, щедрыми подарками (вплоть до виллы на Кипре) и большими процентами остаточного дохода от сети.

БонусыРасчет денежного бонуса заканчивается строго до конца текущего месяца. Первого числа следующего вы уже можете использовать Ваши бонусы как скидку на продукцию, а после 10-го числа Вам становится доступна "наличка"! Такая оперативность возможна потому, что Дилерские Центры передают в компанию информацию о закупках партнеров ежедневно в режиме он-лайн.

Как подключиться к нашей команде?
Для того, чтобы подключиться, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте НПЦРИЗ. Заполнение самой формы является бесплатным, а стоимость регистрации в размере 30 руб будет разово удержана с Вашего бонуса позже, после первой закупки.
Для перехода к заполнению регистрационной формы Вам нужно НАЖАТЬ СЮДА
При переходе по данной ссылке, в поле "Номер спонсора" мой номер 12903 уже будет указан (четыре цифры в верхней части анкеты), остальные разделы вам нужно будет заполнить самостоятельно.Успевайте стать одним из первых!

Контакты:
Евгений Васильевич Самотуга
+7 910 3250 756
E-mail: zolotoy_fazan@mail.ru
Пишите и задавайте вопросы.

После регистрации на сайте, вышлите мне, пожалуйста, письмо в свободной форме на указанный E-mail, чтобы у меня была обратная связь с Вами. В теме письма укажите, пожалуйста, НПЦРИЗ.
Я обязательно отвечу Вам, мы познакомимся и начнем плодотворное сотрудничество.Сразу же Вам будет выслано достаточное количество информации для начала работы.